Herren-Chronograph 'Mille Miglia' von Chopard & Cie S. A.

Lot-Nr. 928

Ergebnis : 3.200 €

Edelstahl. Automatik. Graues und cremefarbenes Zifferblatt, bez. 'Chopard Swiss Made', arab. Ziffern, Leuchtindizes u. -zeiger, Datumsfenster, kleine Sekunde, Minute und Stunde, Chronograph-Zeiger, verso gemarkt 'Chopard Brescia Roma Bescia 1000 MIGLIA Competitor 014, 8557 100m/330ft. 1796221. Num. 014. Schwarzes Kautschuk-Armband und Dornschließe geprägt 'Chopard'. Dm. 43 mm. Neuwertiger Zustand.Mit Zertfikat, Box, Beschreibung.

Lot-Nr. 928

Ergebnis : 3.200 €