Modellauto 'Lamborghini Miura'
Lot-Nr. 386
20. Jh. Kunststoff, lackiert, Modell 23,5 x 10 cm, Holzsockel 26,5 x 15 cm, schauseitig bez. Neuwertig.
Lot-Nr. 386