New York goes round and round

Charles Fazzino (New York 1955)

New York goes round and round

Lot-Nr. 632

Ergebnis : 400 €

Collage, D. 17,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. Charles Fazzino, l. u. num. 89/299, u. Mitte betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Charles Fazzino: New York goes round and round

New York goes round and round

Lot-Nr. 632

Ergebnis : 400 €

New York goes round and round
New York goes round and round