Willkommen in Hamburg

Charles Fazzino (New York 1955)

Willkommen in Hamburg

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 1.000 €

Collage, 28 x 32,5 cm, r. u. sign. Charles Fazzino, l. u. num. 155/200, u. Mitte betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Charles Fazzino: Willkommen in Hamburg

Willkommen in Hamburg

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 1.000 €

Willkommen in Hamburg
Willkommen in Hamburg