Wiener Bronze 'Hase'

Wiener Bronze 'Hase'

Lot-Nr. 1020

Ergebnis : 100 €

Wien, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, ziseliert, patiniert und naturalistisch staffiert in Brauntönen (min. ber.), H. 4,3 cm.

Wiener Bronze 'Hase'

Wiener Bronze 'Hase'

Lot-Nr. 1020

Ergebnis : 100 €

Wiener Bronze 'Hase'
Wiener Bronze 'Hase'