Wiener Bronze 'Salamander'

Wiener Bronze 'Salamander'

Lot-Nr. 1016

Ergebnis : 300 €

Wien, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, fein ziseliert, patiniert und polychrom bemalt, L. 18,7 cm, gest. 'geschützt 3003'.

Wiener Bronze 'Salamander'

Wiener Bronze 'Salamander'

Lot-Nr. 1016

Ergebnis : 300 €

Wiener Bronze 'Salamander'
Wiener Bronze 'Salamander'