Bronze-Figur 'Der Kunstgießer'

Albert Werner-Schwarzburg (Gösselborn/Thüringen 1857 - Breslau 1911)

Lot-Nr. 1006

Ergebnis : 400 €

Um 1900. Bronze mit dunkler Patina, H. 27 cm, auf der Plinthe sign. 'A. Werner' sowie Ritzbez. 'WBN'.

Albert Werner-Schwarzburg: Bronze-Figur 'Der Kunstgießer'

Lot-Nr. 1006

Ergebnis : 400 €