Jugendstil-Bronze-Figur 'Grazile Tänzerin'

Lot-Nr. 1000

Ergebnis : 400 €

Um 1900. Bronze mit brauner Patina, Figur H. 21,5 cm, Rundsockel H. 9,5 cm, undeutl. num. 2011, Altersspuren.

Lot-Nr. 1000

Ergebnis : 400 €