Paar Jugendstil-Armlehnstühle mit Floral-Intarsien

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 1.000 €

Schweden, um 1900. Mahagoni, massiv und furniert sowie mit floralen Ahorneinlagen in der Rückenlehne. Sitzfläche gepolstert und neuwertig bezogen. Rückenh. 88 cm, Sitzh. 48 cm, B. 56 cm.

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 1.000 €