Paar Armlehnstühle im Barock-Stil

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 1.500 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und hell gefasst. Sitz- und Rückenfläche sowie Armlehnen gepolstert und neuwertig bezogen mit floralem Damastbezug. Fassung mit Fehlstellen. Rückenh. 96 cm, Sitzh. 44 cm, B. 63 cm.

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 1.500 €