Flußlandschaft mit Booten

Lodewijk Johannes Kleijn (Den Haag 1817 - Den Haag 1897)

Flußlandschaft mit Booten

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Holz, 34 x 52 cm, l. u. sign. L. J. Kleijn f. - Niederländischer Marine- u. Landschaftsmaler, Schüler von A. Schelfhout. - Mus.: Den Haag, Brüssel, Braunschweig u.a. - Lit.: Thieme-Becker, Scheen.

Lodewijk Johannes Kleijn: Flußlandschaft mit Booten

Flußlandschaft mit Booten

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 3.200 €

Flußlandschaft mit Booten
Flußlandschaft mit Booten