Seltener Satz von 4 Tischleuchtern im Empire-Stil

Lot-Nr. 746

Ergebnis : 2.400 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze und Messing, vergoldet und patiniert. Leicht variierende Tischleuchter mit ägyptischen Karyathiden-Figuren. H. ca. 39 cm.

Lot-Nr. 746

Ergebnis : 2.400 €