Paar Empire-Bergèren

Paar Empire-Bergèren

Lot-Nr. 728

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Esche, massiv und furniert. Gepolstert und bezogen sowie mit extra aufgelegtem Sitzkissen. Gestell mit gerader Zarge auf leicht geschwungenen Beinen, die geschweiften Armlehnen volutenartig eingerollt. Altrest., Gebrauchsspuren, verso alter Bezug. Rückenh. 92 cm, Sitzh. 42 cm, B. 60 cm.

Paar Empire-Bergèren

Paar Empire-Bergèren

Lot-Nr. 728

Ergebnis : 1.200 €

Paar Empire-Bergèren
Paar Empire-Bergèren