Orchideen-Zweig

Orchideen-Zweig

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 1.000 €

China, 20. Jh. Rollbild. Tusche auf Papier, auf der linken Seite große chines. Inschrift, darin bez. 'Dongqiao ju shi' (東橋后士), 3 Siegel. Leichte Altersspuren. 61 x 38 cm.

Orchideen-Zweig

Orchideen-Zweig

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 1.000 €

Orchideen-Zweig
Orchideen-Zweig