Antikes Kamee-Schmuckset mit Anhänger und Brosche

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 200 €

Ende 19. Jh. 14 kt. Rosé- und GG. Muschelkamee. 2-tlg.: Anhänger (24 x 17 mm, Kette vergoldet), Brosche (35 x 44 mm).

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 200 €

Antikes Kamee-Schmuckset mit Anhänger und Brosche - Bild 1 Antikes Kamee-Schmuckset mit Anhänger und Brosche - Bild 2