Kleine Trompetenhals-Vase

Kleine Trompetenhals-Vase

Lot-Nr. 281

Ergebnis : 500 €

China, 19. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit smaragdgrüner Glasur und überaus feinem Craquelé. H. 12,5 cm.

Kleine Trompetenhals-Vase

Kleine Trompetenhals-Vase

Lot-Nr. 281

Ergebnis : 500 €

Kleine Trompetenhals-Vase
Kleine Trompetenhals-Vase