Große Bodenvase in Art-Déco-Manier

Lot-Nr. 692

Ergebnis : 600 €

20. Jh. Farbloses Glas mit ein- und aufgeschmolzenem Pulver in Hell- und Dunklelblau. Geätzter Dekor von stilisierten Blüten. Auf der Wandung sign. 'France'. H. 43,5 cm.

Lot-Nr. 692

Ergebnis : 600 €