Murano-Deckenlüster

Murano-Deckenlüster

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 700 €

Farbloses Glas mit azurblau aufgeschmolzenen Kordelkanten, Blüten und Kränzen. Zentraler Balusterschaft mit 6 geschwungenen Leuchterarmen und eingesteckten Blütenstängeln. Elektrifiziert. Min. best., fachm. rest. H. 57 cm, Dm. 54 cm.

Murano-Deckenlüster

Murano-Deckenlüster

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 700 €

Murano-Deckenlüster
Murano-Deckenlüster