Paar französischer Tischlampen

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 2.000 €

Anf. 20. Jh. Verchromter Vasencorpus mit reliefierter Rosenblüten-Bordüre. Spätere Montierung mit Elektrifizierung und weißen Lampenschirmen. Min. Altersspuren. H. insg. 59 cm, Dm. Schirm 38 cm.

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 2.000 €