Französische Kriegsschiffe auf Reede
Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 30,5 x 61 cm, min. besch.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 1.200 €