Diamant-Brillant-Collier

Diamant-Brillant-Collier

Lot-Nr. 807

Ergebnis : 2.100 €

18 kt. WG, gest. Besatz von 5 Altschliffdiam. und 34 Brill. insges. ca. 3,20 ct. TW-Crys.vvsi-si.: der Anhänger mit einem Altschliffdiam. ca. 1 ct. TCrys.vsi/si., bekrönt von 1 Altschliff ca. 0,25 ct. Crys.vsi., umrahmt von 16 Brill., der ansetzende Steg mit 3 Altschliffdiam. und 19 weiteren Brill. L. 41,5 cm, Gew. ca. 23 g.

Diamant-Brillant-Collier

Diamant-Brillant-Collier

Lot-Nr. 807

Ergebnis : 2.100 €

Diamant-Brillant-Collier
Diamant-Brillant-Collier