KatalogarchivMai 2014 → Damen-Armbanduhr mit Brillanten von Chopard

Damen-Armbanduhr mit Brillanten von Chopard

Lot-Nr. 919 |

Damen-Armbanduhr mit Brillanten von Chopard | Erlös 1.000 €

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen und Zeigern, bez. 'L.-U. Chopard Genève Swiss Made', Schließe gest. 'L.U.C 0,750'. Besatz mit 12 Brill. und 24 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1,10 ct. TW-W.vvsi-vsi. Dm. 15 mm, L. 16 - 16,5 cm, Gew. ca. 18 g.