KatalogarchivMai 2014 → Kleiner Email-Brillant-Anstecker 'Ente' von Cartier

Kleiner Email-Brillant-Anstecker 'Ente' von Cartier

Lot-Nr. 841 |

Kleiner Email-Brillant-Anstecker 'Ente' von Cartier | Erlös 500 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'Cartier', num. B 38530. Besatz mit 4 kl. Brill. zus. ca. 0,10 ct. W.vvsi. 17 x 20 mm, Gew. ca. 3 g.