Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche

Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche

Lot-Nr. 375

Ergebnis : 2.500 €

Um 1930. Schleifenförmige Brosche mit hochkarätigem Besatz von 79 Diam. im Alt- und 8/8-Schliff zus. ca. 3,40 ct. W-Crys.si-P. (1 kl. Diam. min. best.). Eingefasst von schwarzem und hellem Onyx. 58 x 15 mm, Gew. ca. 10 g.

Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche

Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche

Lot-Nr. 375

Ergebnis : 2.500 €

Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche
Art-Déco-Diamant-Onyx-Brosche