Figur 'Gärtnerkind mit Blumenkranz'

Lot-Nr. 564

Ergebnis : 600 €

Höchst, Ende 18. Jh. Polychrom staffierter Knabe auf naturalistischem Sockel. Manufakturmarke. Fachm. rest. H. 14 cm.

Lot-Nr. 564

Ergebnis : 600 €