Antikes Kamee-Schmuckset

Antikes Kamee-Schmuckset

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 800 €

Ende 19. Jh. 14 kt. Rosé- und GG. Muschelkamee. 3-tlg.: Paar Ohrhänger (Haken 8 kt. GG, gest., 61 x 18 mm), Anhänger (24 x 17 mm, Kette vergoldet), Brosche (35 x 44 mm).

Antikes Kamee-Schmuckset

Antikes Kamee-Schmuckset

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 800 €

Antikes Kamee-Schmuckset
Antikes Kamee-Schmuckset - Bild 1 Antikes Kamee-Schmuckset - Bild 2 Antikes Kamee-Schmuckset - Bild 3