Aquamarin-Diamant-Armband

Aquamarin-Diamant-Armband

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 900 €

14 kt. GG. Schauseitig ein Aquamarin im Smaragdschliff ca. 9,70 ct. (17,3 x 10,5 mm), gerahmt von 6 kl. Altschliffdiam. zus. ca. 0,45 ct. Crys.P. (1 Diam. mit kl. Best.). Armband B. 3 mm, L. 16 cm, Gew. ca. 12,5 g.

Aquamarin-Diamant-Armband

Aquamarin-Diamant-Armband

Lot-Nr. 450

Ergebnis : 900 €

Aquamarin-Diamant-Armband
Aquamarin-Diamant-Armband