Saphir-Brillant-Brosche 'Biene'

Lot-Nr. 431

Ergebnis : 800,00 €

18 kt. GG, mit WG vergoldet. Besatz mit 43 Saphiren in Carrée- und Triangleform mit facettierter Unterseite und 2 im Cabochonschliff sowie 30 kl. Brill. zus. ca. 0,45 ct. W.vsi-si. 29 x 32 mm, Gew. ca. 9 g.

Lot-Nr. 431

Ergebnis : 800,00 €