Herren-Armbanduhr von Porsche Design

Lot-Nr. 507

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Schwarzes Zifferblatt mit Gold-Indexen und -Zeigern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Porsche Design'. Verso num. 2338559. Porsche-Faltschließe gest., Armband gemarkt 'Patent'. Dm. 32 mm Gew. ca. 102 g.

Lot-Nr. 507

Ergebnis : 3.000 €