Damen-Armbanduhr 'Tank'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr 'Tank'

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 2.500 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss', blaue Krone, verso gemarkt 'Cartier Paris Tank Quartz 18k Swiss Made', num. 810522433. Vergoldete Faltschließe gest. 'Cartier Swiss Made Stainless Steel', grünes Lederarmband erg. 31 x 23 mm, Gew. ca. 30 g.

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tank'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr 'Tank'

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 2.500 €

Damen-Armbanduhr 'Tank'
Damen-Armbanduhr 'Tank'