Damen-Armbanduhr 'Tank'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr 'Tank'

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 1.200,00 €

Silber und Stahl, vergoldet. Quarz. Weißes Zifferblatt, tlw. ornamental verziert, mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeigern, bez. 'must de Cartier Swiss', blaue Krone. Verso gest. 'must de Cartier Tank Swiss Made Vermeil Argent 925 Plaque Or G 20M 1615', num. CC604794. Vergoldete Faltschließe gest. 'Cartier Swiss Made Stainless Steel', schwarzes Cartier-Lederarmband. 30 x 23 mm, Gew. ca. 29 g.

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tank'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr 'Tank'

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 1.200,00 €

Damen-Armbanduhr 'Tank'