Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 8.900 €

Anf. 20. Jh. Platin, gest. Pt. Zierlicher Reif, in erhöhter Krappenfassung der Altschliffdiam. von ca. 2,80 ct. Crys.vsi. Seitlich insges. 6 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. Diamant Dm. 9 mm, Weite 58, Gew. ca. 4,5 g.

Jugendstil-Solitär-Ring

Jugendstil-Solitär-Ring

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 8.900 €

Jugendstil-Solitär-Ring
Jugendstil-Solitär-Ring