Paar Art-Déco-Sessel

Paar Art-Déco-Sessel

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 3.000,00 €

Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und allseitig bezogen mit interessantem Zebra-Bezug. Fachm. rest. Rückenh. 78 cm, Sitzh. 40 cm, B. 70 cm.

Paar Art-Déco-Sessel

Paar Art-Déco-Sessel

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 3.000,00 €

Paar Art-Déco-Sessel