Biedermeier Tatzen-Tasse mit Ansicht von Schleswig

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 19. Jh. Schauseitig feine Malerei-Reserve auf goldradiertem Fond, bez. 'Erste Ansicht von Schleswig'. Tasse und UT jeweils mit kaffeebraunem Fond und Goldbordüre. H. insges. 11 cm.

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 100 €