Ansichtentasse 'Theater und Concertgebäude in Lübeck'

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 100 €

Krister/Waldenburg, 19. Jh. Schauseitig feine Malerei mit topographischer Ansicht. Verso bez. 'Theater und Concertgebäude des Casino in Lübeck'. Manufakturmarke und Pressstempel '83'. H. 7,5 cm.

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 100 €