Figur 'Gärtnerkind mit Rosenkorb'

Lot-Nr. 555

Ergebnis : 200 €

Meissen, 18. Jh. Polychrom staffierter Knabe auf Rocaillesockel mit Baumstumpf. Rest., etw. best. Schwertermarke und Ritzz. '5'. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 555

Ergebnis : 200 €