Figur 'Dame mit Schoßhündchen'

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 400,00 €

Kgl. Kopenhagen, 19. Jh. Rokoko-Dame auf Rundsockel, an einem Kaffeetisch sitzend und mit ihrem Schoßhündchen spielend. Wellenmarke. Min. best. H. 16,5 cm.

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 400,00 €