Smaragd-Brillant-Collier

Smaragd-Brillant-Collier

Lot-Nr. 407

Ergebnis : 1.400,00 €

14 kt. WG, gest. Vorderseitig Besatz mit 7 Smaragd-Cabochons in ovaler Form sowie mit 54 kl. Brill. zus. ca. 1,70 ct. TCrys-TCape.vvsi-P. 1 Smaragd best. L. 44 cm, Gew. ca. 32 g.

Smaragd-Brillant-Collier

Smaragd-Brillant-Collier

Lot-Nr. 407

Ergebnis : 1.400,00 €

Smaragd-Brillant-Collier