Herren-Armbanduhr 'Type XX Aéronavale'

Breguet gegr. 1747 in Neuenburg

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 3.100,00 €

Edelstahl, Automatik, Chronograph. Schwarzes Zifferblatt, Leuchtziffern und -Indexe, dezentrale Sekunde, Stundenzähler, Minutenzähler, zentraler Chronographenzeiger, Lünettenring mit arab. Ziffern, bez. 'Breguet Swiss'. Verso gemarkt 'Breguet Type XX Automatique No. 81148, Etanche 100 m Ref 3800 Aeronovale'. Schwarzes Lederarmband erg., Breguet-Faltschließe gest. Mit Etui, Gebrauchsanweisung, Zertifikat von 2008. Dm. 39 mm, Gew. ca. 90 g.

Breguet: Herren-Armbanduhr 'Type XX Aéronavale'

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 3.100,00 €