Vogelfigur 'Gimpel'

Vogelfigur 'Gimpel'

Lot-Nr. 574

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierter Vogel auf hohem Baumstamm mit plastischem Blattbesatz. Schwertermarke und Ritzz. '899x'. Partiell rest. H. 21 cm.

Vogelfigur 'Gimpel'

Vogelfigur 'Gimpel'

Lot-Nr. 574

Ergebnis : 400,00 €

Vogelfigur 'Gimpel'