Große Vogelfigur 'Grünspecht'

Große Vogelfigur 'Grünspecht'

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 600,00 €

Meissen, um 1900. Polychrom staffierter Vogel auf Baumstamm mit plastischem Blattbesatz. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. '55'. Schnabel und Blattwerk rest. H. 26,5 cm.

Große Vogelfigur 'Grünspecht'

Große Vogelfigur 'Grünspecht'

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 600,00 €

Große Vogelfigur 'Grünspecht'