Herren-Armbanduhr 'Fliegeruhr Spitfire'

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 2.100 €

Edelstahl. Automatik. Weißes und silberfarbenes Zifferblatt, röm Leuchtziffern und -Zeiger, dezentrale Sekunde, Minutenzähler, Stundenzähler, Datums- und Wochentagsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'IWC Schaffhausen Swiss Made'. Verso gemarkt 'International Watch Co. Fliegeruhr, num. 3412969. Faltschließe gest. 'IWC Swiss Made'. Mit zusätzl. Armbandgliedern, Bedienungsanleitung und Box. Dm. 42 mm, Gew. ca. 162 g.

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Fliegeruhr Spitfire'

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 2.100 €