Tischuhr

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Tischuhr

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Aufzugswerk, Metall, vergoldet und ziseliert, cremefarbenes Zifferblatt hinter Glas mit goldfarbenen Indexen und -Zeigern, Datumsfenster, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss Made'. Ohne Standvorrichtung. Ref. 383. Dm. 95 mm.

Jaeger-LeCoultre: Tischuhr

Tischuhr

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 200 €

Tischuhr