Extravaganter Spazierstock 'Schäferhund'

Lot-Nr. 519

Ergebnis : 300,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber-Montierung, gest. '800' und Holz, geschnitzt und partiell gefasst. Applizierte Widmungsplakette. L. insg. 86 cm, L. Kopf ca. 10 cm.

Lot-Nr. 519

Ergebnis : 300,00 €