Konvolut von 4 Ringen

Konvolut von 4 Ringen

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 600 €

Anf. 20. Jh. 18 und 14 kt. GG und WG, tlw. gest. 3 Ringe mit Besatz von insges. 6 kl. Brill. und 1 Altschliffdiam. (asymmetrisch) zus. ca. 0,75 ct. W-TCrys.vvsi-si. sowie 1 Ring mit 2 kl. roten Steinen im Rundschliff. Weite 51-55, Gew. ca. 15 g.

Konvolut von 4 Ringen

Konvolut von 4 Ringen

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 600 €

Konvolut von 4 Ringen
Konvolut von 4 Ringen