Auktionen →  Kunstauktion März 2014 →  März 2014 →  Giuseppe Giardiello: Terrasse auf Capri

Giuseppe Giardiello: Terrasse auf Capri

Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)

Terrasse auf Capri

Lot-Nr. 56 | Erlös: 3.500,00 €

Öl/Lw., 25,5 x 40,5 cm, l. u. sign. G. Giardiello, ungerahmt. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.