Großes Pendule-Postament

Großes Pendule-Postament

Lot-Nr. 712

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1900. Geschwungener Rocaillesockel mit plastischem Blütenbesatz. Rest., best. Schwertermarke mit Knauf, Ritzz. '1047'. H.13,5 cm, B. 47 cm, T. 29 cm.

Großes Pendule-Postament

Großes Pendule-Postament

Lot-Nr. 712

Ergebnis : 400 €

Großes Pendule-Postament
Großes Pendule-Postament