Figur 'Rokoko-Schäfer mit Hund und Taube'

Lot-Nr. 719

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 19. Jh. Polychrom staffierte Figur auf Rocaillesockel mit Baum. Rest. H. 20, 5 cm.

Lot-Nr. 719

Ergebnis : 100 €