Konvolut von 6 galanten Figuren

Lot-Nr. 745

Ergebnis : 100 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. U.a. Thüringen. Manufakturmarken. Partiell etw. best., rest. H. 11,5 - 19 cm.

Lot-Nr. 745

Ergebnis : 100 €