Konvolut von 6 galanten Figuren

Lot-Nr. 746

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. U.a. Meissen und Böhmen. Manufakturmarken. Partiell etw. best., rest. H. 11 - 20 cm.

Lot-Nr. 746

Ergebnis : 200 €